Новости партнеров
Политика

Александр Котов пожелал, чтобы в предварительном голосовании 22 мая победили самые достойные

22.05.2016 09:12|ПсковКомментариев: 1

Секретарь Псковского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Псковского областного Собрания Александр Котов желает, чтобы в предварительном голосовании по определению кандидатов в Госдуму и Псковское областное Собрание от партии «Единая Россия» победили самые достойные. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального парламента.

«Очень рассчитываю на то, что избиратели откликнутся на призыв, придут на открывшиеся счетные участки и помогут нам определиться с кандидатом на выборы и в Госдуму, и в Псковское областное Собрание. Хотелось бы, чтобы участников сегодняшнего голосования было как можно больше», - отметил Александр Котов.

Кроме того, секретарь регионального отделения партии пожелал, чтобы в результате сегодняшнего предварительного голосования «победили самые достойные - то есть те, кто пользуется авторитетом, уважением среди избирателей». «Думаю, так и будет», - резюмировал он и выразил надежду, что проведение предварительного голосования поможет «единороссам» определить самых уважаемых людей, которые занимают активную жизненную позицию и стремятся делать добрые и хорошие дела».

Добавим, что Александр Котов одним из первых проголосовал на предварительных выборах. Он пришел на счетный участок в школе №3 (микрорайон Овсище) вместе с внучкой сразу же после его открытия.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей