Новости партнеров
Политика

Александр Козловский одним из первых посетил предварительное голосование «Единой России» в Великих Луках

22.05.2016 10:57|ПсковКомментариев: 5

Предварительное голосование «Единой России» по определению кандидатов на предстоящих выборах в Государственную Думу и Псковское областное собрание депутатов идет в Великих Луках. С самого утра на счетные участки идут великолучане, чтобы отдать свой голос за кандидатов, которые, на их взгляд, достойны работать в представительных органах власти.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, одним из первых в лицее №10 - в своей родной школе - проголосовал депутат Псковского областного Собрания, великолукский промышленник, руководитель Псковского регионального отделения РСПП Александр Козловский.

«Предварительное голосование именно в таком формате проходит в первый раз, и я считаю, что для партии - это большой шаг вперед, - прокомментировал он. - «Единая Россия» дала возможность избирателям познакомиться с кандидатами, чтобы сделать выбор, и самое главное, что в этом процессе участвуют не только однопартийцы, но и население всей страны. Поэтому я считаю, что такая инициатива и такой формат предварительного голосования — он должен прижиться и будет развиваться и в будущем».

«Несмотря на пасмурную погоду, настроение отличное. Думаю, что сегодня будет хорошая явка», - отметил Александр Козловский. 

Напомним, что сегодня, 22 мая, в рамках дня предварительного голосования «Единой России» в Великих Луках работают 10 участков. По результатам голосования будет сформирован список кандидатов в депутаты от партии на выборах в Государственную Думу и Псковское областное Собрание. Участки работают с 08.00 до 20.00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей