Новости партнеров
Политика

Такое ощущение, что избиратели сегодня пришли не на праймериз, а на настоящие выборы - Анатолий Тиханов

22.05.2016 13:39|ПсковКомментариев: 15

«Такое ощущение, что избиратели сегодня пришли не на предварительное голосование, а на настоящие выборы», - об этом сообщил Псковской Ленте Новостей депутат Псковского областного Собрания Анатолий Тиханов. Сегодня он принял участие в голосовании за кандидатов в депутаты Госдумы и Псковского областного Собрания, посетив в полдень счетный участок, организованный в социально-экономического лицее №21.

«Судя по тому, что я видел у себя на участке, общая явка избирателей Псковской области должна быть в рамках, которые были озвучены ранее, - 10 процентов. И это несмотря на то, что погода хорошая и многие люди уехали отдыхать за город», - отметил депутат. При этом он не исключил, что явка на счетный участок в СЭЛ №21 превысит 10%. «Такое ощущение, что это не праймериз, а настоящие выборы. Минут 15 простоял в очереди. Ситуация активная, народ идет», - пояснил Анатолий Тиханов.

Также депутат положительно оценил проведение в России процедуры праймериз, так как она, на его взгляд, повышает объективность отбора кандидатов для участия в выборах депутатов Госдумы и региональных парламентов. «Вначале я был настроен скептически. Но по мере развития событий я ознакомился с ситуацией и подходами к проведению процедуры и считаю это положительным моментом», - заключил Анатолий Тиханов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей