Новости партнеров
Политика

Александр Братчиков доволен качеством организации предварительного голосования в Соловьях

22.05.2016 14:22|ПсковКомментариев: 2

Депутат Псковского областного Собрания Александр Братчиков доволен качеством организации предварительного голосования по определению кандидатов для последующего выдвижения в депутаты Государственной Думы и в Псковское областное Собрание депутатов. Об этом он сообщил в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей.

Депутат сегодня голосовал на счетном участке в деревне Соловьи. «Все очень качественно организовано, хотя процедура занимает чуть больше времени, чем на обычных выборах. После того, как ты отдаешь паспорт, твои данные записываются вручную, поскольку на предварительном голосовании как таковых списков избирателей нет», - пояснил Александр Братчиков.

Также он выразил надежду, что прогнозы по явке на предварительное голосование в Псковской области, который ранее озвучивались на уровне 10%, будут выполнены несмотря на то, что многие жители региона сегодня проводят время на даче. «В целом народ идет, голосует так, как считает нужным. Думаю, все должно пройти позитивно», - резюмировал парламентарий.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей