Новости партнеров
Политика

Я рассчитывал на победу, но не ожидал такого большого процента голосов - Олег Лебедев

22.05.2016 22:02|ПсковКомментариев: 1

И.п. главы Куньинского района Олег Лебедев рассчитывал на победу на выборах главы района, но не ожидал, что процент голосов, отданных за него избирателями муниципалитета, будет так высок. Об этом Олег Лебедев сообщил в интервью Псковской Ленте Новостей.

«В принципе я рассчитывал на победу, но процент, наверное, очень высок - в итоге будет порядка 72 процентов», - отметил он. Объясняя такую поддержку со стороны избирателей, Олег Лебедев отметил, что жители Куньинского района его давно знают. «Наверное, результат двухлетней работы в органах местного самоуправления говорит сам за себя», - пояснил он. При этом и.п. главы района выразил избирателям слова благодарности за оказанное доверие и поддержку.

Олег Лебедев в случае назначения на пост главы района намерен сосредоточить усилия на решении первостепенных проблем муниципалитета. «Глобальная задача - чтобы район существовал, и чтобы увеличилось количество рабочих мест», - отметил он. Большие надежды в этом плане он возлагает на инвестора - Великолукский свиноводческий комплекс. «Но мы приложим все усилия, чтобы это предприятие стало не единственным инвестором, пришедшим в наш район», - заключил Олег Лебедев.

Ранее сообщалось, что Олег Лебедев безоговорочно лидирует на выборах главы Куньинского района. На втором месте с большим отрывом коммунист Олег Бойцов, на третьем - военный пенсионер из Москвы Александр Андреев.

Олег Лебедев родился 15 марта 1975 года в Великих Луках. Окончил Псковский государственный педагогический институт им. С.М. Кирова в 1997 году по специальности «физика и математика».

С 1997 года по 1999 год - учитель математики и физики Аннинской основной общеобразовательной школы Куньинского района.

С 1999 года по 2003 год - старший помощник начальника 1 отделения военкомата Куньинского района.

С 2003 года по 2003 год - ведущий специалист отдела социальной защиты администрации Куньинского района.

С 2003 года по  2014 год - директор - главный редактор МУП «Редакция Куньинской районной газеты «Пламя».

С 2014 год -  по 04.02.2016 год -заместитель главы администрации  района — председатель комитета дорожного хозяйства, транспорта и энергетики администрации Куньинского района.

С 05.02.2016 года – и.п. главы Куньинского района.

Женат, воспитывает дочь.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей