Новости партнеров
Политика

Почти 553 тысячи избирателей смогут принять участие в голосовании на выборах 18 сентября в Псковской области

29.06.2016 15:38|ПсковКомментариев: 0
Почти 553 тысячи избирателей могут принять участие в голосовании на выборах 18 сентября в Псковской области. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции 29 июля сообщил председатель Избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков.
 
Он отметим, что все планируемые выборы в органы государственной власти и местного самоуправления на территории Псковской области назначены.
 
Как известно, 18 сентября на территории Псковской области пройдут выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ по единому избирательному округу (по партийным спискам) и по одномандатному избирательному округу. Также состоятся выборы депутатов в Псковское областное Собрание депутатов по единому избирательному округу и по 22 одномандатным округам. Дополнительные выборы будут проходить в Новосокольническом и Себежском районах.
 
«В Псковской области максимальное количество бюллетеней на избирательном участке будет составлять 5 бюллетеней. Это на территории Новосокольнического района и на территории 3 участковых избирательных комиссий в Себеже», - сказал председатель Избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков.
 
Всего на сегодняшний день принять участие в голосовании могут 552 тысячи 799 избирателей. Но это не окончательная цифра, ведь в преддверии подготовки к дню голосования комиссия еще будут уточнять конечную численность избирателей, подчеркнул Николай Цветков.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей