Новости партнеров
Политика

«Яблоко» выдвинуло Льва Шлосберга на выборы в Госдуму по Псковскому округу

03.07.2016 14:17|ПсковКомментариев: 72

Председатель Псковского регионального отделения партии «Яблоко» Лев Шлосберг (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) выдвинут в качестве кандидата на выборы депутатов Государственной Думы по 148-му избирательному округу (Псковская область). Такое решение принято в ходе партийного съезда. «Яблоко» выдвинуло коалиционный список кандидатов в депутаты российского парламента, а также кандидатов в 185 одномандатных округах. Обсуждение кандидатур на предвыборном съезде партии 2 июля продолжалось 15 часов и закончилось тайным голосованием, которое началось в час ночи 3 июля.

Как сообщалось ранее, в общефедеральную часть списка включены 10 человек. Лев Шлосберг занял в этом списке четвертую позицию. В первую тройку вошли председатель федерального политического комитета партии Григорий Явлинский, председатель партии Эмилия Слабунова и Владимир Рыжков.

Документы для регистрации кандидатов партия планирует подать в Центральную избирательную комиссию 8 июля. Кандидаты от «Яблока» освобождены от сбора подписей для регистрации на выборах.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей