Новости партнеров
Политика

В Печорах открылся второй этап региональной партийной конференции «Единой России»

09.07.2016 12:36|ПсковКомментариев: 7

В Печорах открылся второй этап региональной партийной конференции «Единой России». Как сообщил в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей секретарь регионального отделения партии Александр Котов, основным вопрос повестки является выдвижение кандидатов на выборы Псковское областное Собрание депутатов в сентябре.

На вопрос о том, возможны ли неожиданности, Александр Котов сказал, что неожиданностей нет. Региональная конференция будет выдвигать списки по одномандатным избирательным округам и в региональных группах из числа победителей предварительного внутрипартийного голосования 22 мая.

Все победители идут по одномандатным округам, за некоторым исключением, это связано с желанием людей возглавлять региональные группы.

Будет выдвинут список из 22 кандидатов по одномандатным округам , 22 региональные группы по 3 человека в каждой, центральная тройка региональная списка, которая была предложена политсоветом.

Александр Котов отметил, что после окончания конференции все документы будут предоставлены в областную избирательную комиссию. «Региональное отделение партии вступает в избирательную кампанию, мы берем старт и рассчитываем на победу в честной открытой и конкурентной борьбе», - отметил Александр Котов.

На конференцию прибыл губернатор области Андрей Турчак.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей