Новости партнеров
Политика

Сергей Макарченко решил избираться в Псковское областное Собрание по 4-му округу из-за Анатолия Тиханова

12.07.2016 14:15|ПсковКомментариев: 15

Руководитель фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании Сергей Макарченко решил избираться в Псковское областное Собрание шестого созыва по 4-му округу из-за депутата-единоросса Анатолия Тиханова. Об этом он сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

Отвечая на вопрос, каким образом он выбирал округ, по которому избираться, гость студии сообщил, что в свое время очень хотел пойти против своего давнего оппонента, «яблочника» Льва Шлосберга (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) . «Поскольку он не стал выдвигаться по одномандатному округу, я выбрал себе в соперники другого либерала Анатолия Тиханова. Хоть он и член фракции «Единая Россия», но возглавлял региональное отделение СПС и последовательно поддерживал в областном Собрании Льва Шлосберга. Поэтому я решил: пусть он будет у меня в соперниках», - пояснил руководитель фракции ЛДПР в региональном парламенте.

Второй момент, который повлиял на выбор округа - Сергей Макарченко когда-то жил на этом округе. «Это было давно, но связь с этим округом у меня есть», - заключил депутат.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 284 человека
Лента новостей