Новости партнеров
Политика

Четвертый округ достаточно запущен, там есть, над чем поработать - Сергей Макарченко

12.07.2016 16:17|ПсковКомментариев: 10

Четвертый округ достаточно запущен, там есть, над чем поработать, сообщил в рямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» руководитель фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании депутатов Сергей Макарченко, который намерен на сентябрьских выборах баллотироваться в региональный парламент следующего созыва по 4-му избирательному округу.

Напомним, на данный момент депутатом по данному округу является Анатолий Тиханов. «Я несильно вникал в проблематику четвертого округа, но, как я понимаю, округ живет несильно лучше, а временами хуже, чем другие. Округ достаточно запущенный. Там есть, над чем поработать, есть где развернуться», - отметил гость студии.

При этом Сергей Макарченко добавил, что настроен только на победу. «Если с губернаторскими выборами все было ясно, я мог повышать свою узнаваемость и веселиться, то сейчас я настроен на победу, поэтому буду более осторожен и серьезен. Рассчитываю дойти до каждого избирателя на четвертом округе, если не лично, то через доверенных лиц», - добавил Сергей Макарченко. «Я буду обещать только то, что смогу выполнить. Поквартирными обходами я собираюсь добраться до каждого избирателя, и не только донесу до него свои позиции, но и соберу чаяния людей. Какие-то вопросы можно решить депутатскими запросами. Они реально помогают», - заключил гость студии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 284 человека
Лента новостей