Новости партнеров
Политика

Шансов попасть в Госдуму у меня нет, я пятый - кандидат от КПРФ Аркадий Мурылев

19.07.2016 13:55|ПсковКомментариев: 21

Шансов попасть в Госдуму у меня нет, я пятый в списке региональной партийной группы от КПРФ, заявил уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области Аркадий Мурылев, отвечая в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» на вопрос радиослушателя, зачем он решил участвовать в предстоящих в сентябре выборах в Государственную Думу.

«Это было решением партии внести меня в список, тем более, что это уже не в первый раз», - пояснил Аркадий Мурылев.

Он подчеркнул, что партийная принадлежность не мешает ему исполнять обязанности правозащитника бизнеса. «Все, даже крупные предприниматели, партийные, но это не мешает, никто в работе не переходит на партийные разговоры. Публичную политическую деятельность я не веду, вопросов это не вызывает», - отметил псковский бизнес-омбудсмен.

Напомним, Александр Рогов и Аркадий Мурылев вошли в список региональной партийной группы №29 от КПРФ на предстоящих в сентябре выборах в Государственную Думу. Список кандидатов в депутаты Государственной Думы седьмого созыва утвержден решением внеочередного Съезда партии в Подмосковье.

В группу №29 входят Псковская, Новгородская и Тверская области.

На 1-м месте в региональной группе начальник юридической службы КПРФ Вадим Соловьев, на 2-м месте - Александр Рогов, на 3-м - первый секретарь тверского обкома КПРФ Людмила Воробьева. 5-е место занял уполномоченный по правам предпринимателей Псковской области Аркадий Мурылев. Александр Рогов отметил, что это единственный в стране бизнес-омбудсмен, представляющий КПРФ.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей