Новости партнеров
Политика

Александр Борисов: Список «Единой России» на выборах возглавили лидеры общественного мнения

21.07.2016 13:50|ПсковКомментариев: 4

Список партии «Единая Россия» на предстоящих выборах в Псковское областное Собрание депутатов возглавили лидеры общественного мнения - губернатор региона Андрей Турчак, глава Пскова Иван Цецерский и общественница Марина Борисенкова. Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) сообщил член Совета Федерации от Псковской области, кандидат в депутаты Псковского областного Собрания от партии «Единая Россия» Александр Борисов. 

«Андрей Анатольевич Турчак не отделяет себя от партии, искренне называет себя партийным губернатором и готов разделять свои решения с партией. Примерно такая же ситуация и с главой города Иваном Николаевичем Цецерским. Он является лидером общественного мнения, и партии "Единая Россия" было бы неправильно не задействовать его в кампании», - отметил он.

Поясняя включение в список «Единой России» общественницы Марины Борисенковой, сенатор отметил, что привлечение людей с активной гражданской позицией является устоявшимся трендом партии. «Это та коммуникация, которую мы хотим обеспечить как раз с помощью общественников. У Марины Борисенковой уже есть понимание, что она будет делать и как работать», - отметил он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 251 человек
Лента новостей