Новости партнеров
Политика

Сенатор Борисов: Александр Козловский - перспективный политик с серьезным опытом работы в промышленности

21.07.2016 14:30|ПсковКомментариев: 4

Генеральный директор ЗАО «ЗЭТО», лидер движения «Свое» Александр Козловский - это перспективный политик с серьезным опытом работы в промышленности. Такое мнение в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 ФМ) высказал член Совета Федерации от Псковской области Александр Борисов.

Он также отметил, что Александр Козловский переживает не только за интересы своего завода, но и за ситуацию в экономике Псковского региона в целом и многое делает для социально-экономического развития области. Кроме того, сенатор Борисов подчеркнул стремление лидера общественного движения «Свое» постоянно получать новые знания. 

По мнению представителя Псковской области в Совете Федерации, выбор Александр Козловского при определении кандидата от партии был обусловлен поддержкой, которую оказали ему жители Псковской области в день предварительного голосования 22 мая. Напомним, что по результатам праймериз Александр Козловский занял 1 место, набрав более 72% голосов.  

При этом Александр Борисов подчеркнул, что действующему депутату Госдумы Александру Васильеву, который вошел в список партии на выборы в нижнюю палату парламента, нельзя расслабляться и «сидеть в теплой ванной».

«Я, как участник выборного процесса, могу только радоваться, что теоретически в Госдуму могут попасть два наших представителя. Партия и народ сделали свой выбор», - сказал он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей