Новости партнеров
Политика

16 августа Избирательная комиссия Псковской области проведет жеребьевку бесплатного эфирного времени и печатных площадей

09.08.2016 10:45|ПсковКомментариев: 0

16 августа в 11.00 Избирательная комиссия Псковской области проводит жеребьевку по распределению между зарегистрированными кандидатами и избирательными объединениями бесплатного эфирного времени на каналах региональных государственных организаций телерадиовещания и по распределению печатной площади, предоставляемой безвозмездно зарегистрированным кандидатам, избирательным объединениям, зарегистрировавшим единые списки кандидатов при проведении выборов депутатов Государственной Думы седьмого созыва и депутатов Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в облизбиркоме, жеребьевка пройдет в актовом зале администрации Псковской области по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, д. 23, 2 этаж, левое крыло.

В результате жеребьевки определятся даты и время выхода в эфир предвыборных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов и избирательных объединений.

По всем вопросам, связанным с проведение жеребьевки, Вы можете обратиться по телефону 8 (811 2) 299-545.

Как сообщалось ранее, Избирательная комиссия рекомендует зарегистрированным кандидатам, избирательным объединениям, зарегистрировавшим единые списки кандидатов с 4 августа до 18.00 часов 14 августа 2016 года подать в избирком письменные заявки на участие в жеребьевке.

Форма заявки на сайте избиркома http://pskov.izbirkom.ru/prava_i_status_smi.html в разделе «О порядке проведения жеребьевки».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей