Новости партнеров
Политика

Елена Бибикова оценила социальную ответственность Александра Козловского

12.08.2016 18:06|ПсковКомментариев: 23

«У Александра Козловского велик уровень социальной ответственности», - подчеркнула в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) член Совета Федерации от Псковской области Елена Бибикова, отмечая личные качества депутата Псковского областного Собрания, лидера движения «Свое», руководителя ЗАО «ЗЭТО» Александра Козловского.

«Я знаю его как руководителя предприятия с давних времен. Помню, как еще лет 7 - 8 назад выезжала в Великие Луки, будучи управляющим Пенсионного фонда по Псковской области, и вручала ему диплом как лучшему плательщику страховых взносов в Пенсионный фонд, - напомнила сенатор. - Это молодой человек, но у него настолько велика социальная ответственность! Возглавляя крупное предприятие, он исправно платит сотрудникам зарплату и платит страховые взносы. Видно, что он может и хочет работать».

Немаловажным Елена Бибикова считает и тот факт, что Александр Козловский создал общественное движение «Свое». «Никто этого не сделал. А он сделал и объединил сотни промышленников региона, поддержавших его начинание», - заметила сенатор.

Также Елена Бибикова положительно оценила выдвижение Александра Козловского на думские выборы, которые пройдут в сентябре. «Мне кажется правильным, что на этот раз «Единая Россия» дала возможность принять участие в политическом процессе всем желающим, - отметила член Совета Федерации. - Желающих было много, и когда в праймериз победил Козловский, для меня это было очень приятно». 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 251 человек
Лента новостей