Новости партнеров
Политика

Олег Брячак: Чиновники нынешнего правительства не способны воплотить в жизнь здоровые идеи

05.09.2016 13:21|ПсковКомментариев: 22

Чиновники нынешнего правительства России не способны воплотить в жизнь здоровые идеи, в том числе исходящие от президента страны. Такое мнение в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» высказал председатель псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия», кандидат в депутаты Государственной Думы по одномандатному округу №148 Олег Брячак, комментируя инициативу одного из общественников о законодательном закреплении приоритета зарплаты перед другими обязательными платежами, в том числе взносами в социальные фонды и налогами.

«Организация должна выплачивать сначала зарплату, а потом налоги. Это, конечно, просто отличная идея. Но на практике, как только идет задержка по уплате налогов, тут же налоговая арестовывает счета либо списывает деньги с расчетного счета в счет уплаты налогов», - сказал он.

«Если налоговые органы получат команду каким-то образом не так остро реагировать на то, что организация задолжала по налогам, так как она еще не рассчиталась по зарплате, конечно, это отлично. Но, к сожалению, очень многие хорошие, блестящие идеи нашего президента не находят своего продолжения и решения на практике, потому что чиновники правительства не способны воплотить в жизнь те или иные здоровые инициативы», - считает Олег Брячак.

Публикация оплачена из средств избирательного счета избирательного объединения «региональное отделение политической партии «Справедливая Россия» в Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей