Новости партнеров
Политика

Олег Брячак: Если я окажусь в Госдуме, я не буду молчать

12.09.2016 14:56|ПсковКомментариев: 17

«Если я окажусь в Госдуме, я не буду молчать», - заявил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» председатель Псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия», кандидат в депутаты Государственной Думы по одномандатному округу №148 Олег Брячак.

«Если я окажусь в Госдуме, я не буду молчать. Мне уже отступать некуда. Буду до конца отстаивать интересы людей, которые мне доверяют. Я обязан донести до самого верха ту информацию, которую считаю нужным, а именно информацию о том, что Псковская область гибнет», - подчеркнул парламентарий. В частности, по его словам, за 7 лет население региона сократилось на 50 тыс. человек. Госдолг Псковщины увеличился в 75 раз и сегодня составляет 15,5 млрд рублей. Псковский регион стал одним из самых бедных в стране, а между тем, «в Москву уходят бодрые отчеты о том, как мы тут все здорово живем».

Олег Брячак сообщил радиослушателям о намерении псковских «справедливороссов» собрать сто тысяч подписей за отставку нынешнего руководителя региона. По его мнению, Псковской области нужен «новый, сильный руководитель, на которого все будут ориентироваться».

Публикация оплачена из средств избирательного счета Избирательного объединения «Региональное отделение политической партии «Справедливая Россия» в Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей