Новости партнеров
Политика

93 избирательных участка в Пскове подготовлены к выборам

12.09.2016 16:58|ПсковКомментариев: 0

Администрация города Пскова осуществила организационно-техническое обеспечение избирательных участков на территории муниципалитета к выборам 18 сентября. Предоставлены помещения для голосования и работы участковых избирательных комиссий, все пункты имеют телефонную связь, электро- и водоснабжение. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ОМСУ г. Пскова.

В Пскове 18 сентября откроют свои двери 93 избирательных участка: 54 расположены на территории муниципальных образовательных учреждений, два - в медицинских (городской и областной больницах), остальные - в организациях других форм собственности.

С 7 сентября участковые избирательные комиссии (УИК) приступили к выдаче открепительных удостоверений, которые избиратели могут получить в УИК в будние дни с 9.00 до 18.00, в предстоящую субботу - с 10.00 до 15.00. Открепительное удостоверение дает право избирателю проголосовать на любом избирательном участке вместо того, к которому он приписан по месту постоянной или временной регистрации.

Отметим, всего в Пскове проживают чуть более 164 тысяч избирателей. Найти себя в списках избирателей можно на сайте Избирательной комиссии Псковской области.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 241 человек
Лента новостей