Новости партнеров
Политика

Мы победим. И это значит, что вы победите

16.09.2016 00:00|ПсковКомментариев: 179

От плохой власти - много вреда людям. Чтобы бороться с последствиями бездарного управления и злоупотреблений чиновников, нужен независимый депутатский контроль.

Власть нужно сменить, с этим почти никто не спорит. Вопрос один - на кого сменить?

Ответ один - на «ЯБЛОКО».

На смену партии власти должна прийти партия граждан. Только это имеет практический смысл.

Псковской области и всей нашей стране нужны независимые политики, независимые депутаты. Они должны зависеть только от народа, от граждан, от своих избирателей.

Вы наши работодатели – мы ваши работники, мы трудимся для вас.

Участие в выборах – это самый лучший способ мирно сменить власть в России. Не слушайте людей, которые призывают к революции: это сторонники преступного пути смены власти в нашей стране.

Выборы – это мирная смена власти: без крови, без насилия. Граждане, приходящие на выборы, меняют власть.

Наша задача – вернуть государство людям.

Псковское «ЯБЛОКО» – это патриоты Псковского края. 70 кандидатов – жителей Псковской области от Плюссы до Усвят – участвуют в нашей команде. Все 70 дошли до выборов, все 70 выложились до донышка: в течение этих двух месяцев мы честно рассказали вам все, что могли.

Почитайте замечательные интервью кандидатов от «ЯБЛОКА» в газете «Гражданинъ».

Познакомьтесь с каждым из них на сайте «Голос». Там же вы можете узнать, за какого кандидата в каком избирательном округе вы можете проголосовать. Это единственный сайт в Псковской области, где есть такая возможность.

Посмотрите сюжеты на канале «Гражданинъ TV»  – вы узнаете истории про нашу общую жизнь. В каждом из наших кандидатов вы узнаете себя. Вы увидите, как обычные люди – такие же, как вы – борются с несправедливостью и решают наши общие проблемы.

Приходите на личный сайт Льва Шлосберга (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом)  – единственного депутата Псковского областного Собрания, который опубликовал для всеобщего сведения все свои голосования на сессиях, депутатские запросы и ответы на них.

Мы – «ЯБЛОКО» – команда Псковской области. Наша партияПсковская область.

Мы защищаем не «своё», а наше. Партия власти и кандидат от партии власти нечаянно проговорились: они идут защищать своё – корыстное, шкурное, личное. А мы защищаем наше, общественное.

Мы не предадим вас, мы будем биться за вас, за вашу и нашу свободу.

За то, чтобы ваш голос был слышен.

Мы победим. И это значит, что вы победите.

Приходите на выборы! Голосуйте за «ЯБЛОКО»!

Публикация оплачена из средств избирательного фонда Псковского регионального отделения Российской объединенной демократической партии «Яблоко».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей