Новости партнеров
Политика

Андрей Турчак: У Александра Козловского в случае попадания в Госдуму будет возможность отстаивать интересы региона с позиции практика

16.09.2016 14:25|ПсковКомментариев: 13

У кандидата в депутаты Государственной Думы по одномандатному округу №148 от партии «Единая Россия» Александра Козловского в случае попадания в нижнюю палату парламента будет реальная возможность отстаивать интересы Псковской области с позиции практика. Такое мнение в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 ФМ) высказал губернатор региона, лидер общеобластной части списка кандидатов партии «Единая Россия» на выборах в Псковское областное Собрание депутатов Андрей Турчак.

«Для меня люди делятся на людей слова и дела и на болтунов. Александр Козловский - это человек слова и дела, за плечами которого многотысячный коллектив», - сказал он, подчеркнув, что в непростые времена промышленнику удалось не только сохранить производство и коллектив, но и привлечь к работе молодых рабочих.

Особо губернатор отметил инициативу Александра Козловского по созданию движения «Свое». «Я считаю, что у депутата Госдумы сегодня есть возможность отстаивать интересы региона с позиции практика», - сказал он. Андрей Турчак высказал мнение о том, что кандидат от «Единой России» в случае избрания будет работать в Госдуме эффективно. «А мы ему будем помогать», - добавил губернатор.

Что касается нападок представителей других партий на Александра Козловского в ходе избирательной кампании, то Андрей Турчак считает их временными. «Мне кажется, что человека дела всегда проще критиковать, чем болтуна. Думаю, это связано с политическим моментом. Уверен, что эта политическая пена осядет», - заключил он.

Публикация оплачена из средств избирательного фонда Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей