Новости партнеров
Политика

По округу №5 в Пскове распространяется поддельная листовка о союзе ЛДПР и «Справедливой России»

17.09.2016 10:08|ПсковКомментариев: 11
По одномандатному округу №5 в Пскове распространяется поддельная агитационная листовка, сообщающая о союзе ЛДПР и «Справедливой России» в борьбе против «Единой России». В конце призыва сторонников и тех, кто 18 сентября собирался поддержать кандидатов от ЛДПР, призывают проголосовать за Владимира Панченко («Справедливая Россия»).
 
 
Нажать для увеличения

В тексте листовки указывается: «чтобы не растаскивать голоса» тех, кто собирался голосовать против «Единой России», ЛДПР не выставила своего кандидата в депутаты по одномандатному округу №5. На самом деле, кандидат от ЛДПР на этом округе - помощник депутата Псковское областное Собрание Алексей Лазунин.

В региональном отделении ЛДПР корреспонденту Псковской Ленты Новостей пояснили, что изложенная в листовке информация не соответствует действительности, никакого союза не существует. Листовка без выходных данных распространяется незаконно, отметили в партии.
 
Напомним, по одномандатному округу №5 в Псковское областное Собрание депутатов баллотируются единоросс, директор ООО «Псков - Полимер», депутат Псковского областного Собрания пятого созыва Юрий Сорокин, кандидат от ЛДПР, помощник депутата Псковское областное Собрание Алексей Лазунин, выдвинутый политической партией «Справедливая Россия», генеральный директор ООО «Евро-Керамика» Владимир Панченко, представитель КПРФ, помощник депутата Псковского областного Собрания Лариса Трушанова, кандидат от партии «Яблоко», старший преподаватель псковского филиала Санкт-Петербургского государственного экономического университета Татьяна Федорова, самовыдвиженец, директор ООО «Земля и право» Виталий Козырев.
 
Округ №5 расположен в границах города Пскова.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей