Новости партнеров
Политика

Александр Рогов выражает благодарность всем избирателям, которые поддержали КПРФ на выборах

19.09.2016 14:19|ПсковКомментариев: 1
Секретарь Псковского обкома КПРФ Александр Рогов выражает благодарность всем избирателям, которые поддержали КПРФ на выборах в Единый день голосования 18 сентября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского обкома КПРФ.
 
«Говорить о честности этих выборов сейчас не приходится! Но, несмотря на клевету, обман и «черные» предвыборные технологии, многие жители Псковской области отдали свои голоса за КПРФ и кандидата в депутаты Государственной Думы Александра Рогова. Псковское областное отделение КПРФ благодарит каждого избирателя, который поддержал нашу партию!» - отметил первый секретарь Псковского обкома КПРФ.
 
Александр Рогов отметил, что Псковское областное отделение КПРФ продолжит поддерживать граждан нашего региона, коммунисты будут бороться за отмену закона о капитальном ремонте, за признание «детей войны» и индексацию пенсий.
 
Напомним, в Псковской области на выборах в Госдуму по партийным спискам КПРФ находится на втором месте. Среди кандидатов-одномандатников в Госдуму по 148-му избирательному округу (Псковская область) кандидат от КПРФ Александр Рогов также занимает вторую строчку. Подсчет голосов на данный момент продолжается.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 284 человека
Лента новостей