Новости партнеров
Политика

Александр Козловский: Региональная неделя депутатов Госдумы - не отдых, а работа

23.11.2016 14:51|ПсковКомментариев: 6

«Региональная неделя депутатов Госдумы - не отдых, а работа. Это встречи, общение, конкретные дела и поддержка», - сообщил депутат Государственной Думы, председатель регионального отделения Российского Союза промышленников и предпринимателей Александр Козловский в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове».

Текущую неделю парламентарий находится в Псковской области, интересы которой представляет в Госдуме. «Моя депутатская неделя проходит напряженно. Каждый день начинается с планирования. При этом мы учитываем в моем графике встречи, которые нужно провести, по мнению регионального отделения «Единой России». Это встречи с простыми гражданами в приемной лидера партии Медведева, встречи с трудовыми коллективами, депутатами Пскова, Великих Лук, районов и волостей», - пояснил гость студии. С начала недели он уже успел провести несколько встреч в районах области и отметил высокую активность обсуждаемых вопросов. «Очень часто нам не хватает времени на то, чтобы обсудить все проблемные вопросы. Мы говорим и об образовании, и о здравоохранении, и о бытовых проблемах. Стараюсь подключаться и решать их», - отметил депутат Госдумы.

По итогам работы в рамках региональных недель депутаты нижней палаты составляют отчет, который впоследствии предоставляют в свою партийную фракцию.

«Свою дальнейшую работу в регионе я планирую выстраивать на непосредственном общении с избирателями, чтобы это не выглядело так, будто мы встречаемся два раза: один раз - перед выборами и второй - перед следующими выборами», - пояснил гость студии. Также он напомнил, что в ближайшее время планирует посетить все районы области, включая райцентры и менее крупные населенные пункты, встретиться с депутатами районных Собраний и впоследствии объективно доводить ситуацию в регионе до Госдумы, чтобы прорабатывать решения проблем, озвученных избирателями Псковщины, на федеральном уровне.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 225 человек
Лента новостей