Новости партнеров
Политика

«Открытая Россия» начинает работу в Пскове

07.12.2016 13:23|ПсковКомментариев: 44
«Открытая Россия» начинает работу в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей координаторы проекта, в субботу, 10 декабря, первое заседание состоится в Old Estate Hotel (Псков, ул. Верхне-Береговая, д. 4).
 
Координаторы «Открытой России» Андрей Пивоваров, Сергей Кузин и Наталья Грязневич расскажут о планах движения и его развитии в Пскове.
 
На встрече также выступит кандидат экономических наук и профессор Европейского университета Дмитрий Травин. Он расскажет о своей новой книге «Просуществует ли путинская система до 2042 года» и ответит на вопросы гостей встречи. В книге Дмитрий Травин представил свой взгляд на несколько вопросов:
1) Каким образом Владимиру Путину удалось замкнуть вертикаль власти на своей фигуре? 
2) Как долго путинский режим способен просуществовать? 
3) Каких потрясений нам стоит ждать в тот момент, когда начнется трансформация режима?
 
К обсуждению приглашаются все желающие. Для участия необходима регистрация.
 
Добавим, «Открытая Россия» - это общественно-политическое сетевое движение, созданное по инициативе Михаила Ходорковского. Приоритетными направлениями деятельности «Открытой России» обозначены: модернизация образования и распространение современных информационных технологий, содействие гражданскому воспитанию подростков и обучение их основам демократии, содействие распространению объективной и правдивой информации о деятельности российских государственных и общественных институтов, постоянный мониторинг и общественная экспертиза российского законодательства, исследовательская, образовательная и издательская деятельность в области гуманитарных наук.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 217 человек
Лента новостей