Новости партнеров
Общество

Глава Пскова Иван Цецерский празднует 45-летие

14.02.2012 11:14|ПсковКомментариев: 67

14 февраля глава Пскова Иван Цецерский празднует 45-летие.

«Меня поздравляют мои избиратели, друзья, коллеги и родные. У меня праздничное настроение, хотя я и выполняю рабочие дела»,  - сказал Иван Цецерский корреспонденту Псковской Ленты Новостей.

«У меня в душе заложены уважение и любовь к людям, которые меня окружают. Я считаю, что всем нам важно быть немного теплее и добрее друг к другу не только сегодня, а всегда»,  -  сказал Иван Цецерский, комментируя свое отношение к рождению в День всех влюбленных.

Коллектив Псковской городской Думы поздравляет Ивана Цецерского с Днем рождения. «Занимая ответственный пост главы города, выполняя широкий спектр задач по повышению качества жизни наших граждан, вы всегда находите время и силы, чтобы оказать помощь тем, кто приходит к вам за поддержкой.  Для нас большая честь - работать с вами в одной команде. Талантливый и справедливый руководитель, вы всегда находите грамотные решения даже в самых трудных ситуациях. От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, неизменной бодрости духа, семейного благополучия и большого личного счастья! Пусть Вас всегда окружают надежные и близкие сердцу люди, а каждое новое начинание находит поддержку среди коллег и жителей нашего города!» - поздравил своего руководителя коллектив Псковской городской Думы.

Напомним, Иван Цецерский родился 14 февраля 1967 года в поселке Речица Столинского района Брестской области. Воинское звание - подполковник. Награжден медалью Суворова. В 2003 году награжден памятной медалью «В память 1100-летия первого упоминания Пскова в летописи».

Является аспирантом кафедры юриспруденции Псковского юридического института. Член партии «Единая Россия». С июня 2007 года по июнь 2009 исполнял обязанности секретаря политсовета местного отделения партии «Единая Россия» города Пскова. В настоящее время является членом Президиума регионального политсовета партии «Единая Россия».

Женат. Имеет двоих сыновей. 

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 256 человек
Лента новостей