Новости партнеров
Общество

Заканчивается прием документов на участие в конкурсе «Молодежь Псковщины»

23.01.2013 18:43|ПсковКомментариев: 0

1 марта заканчивается прием документов на участие в конкурсе на присвоение звания Лауреат премии «Молодежь Псковщины»(2012 год). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, конкурс проводится Государственным комитетом Псковской области по молодежной политике с 1 декабря 2012 года по 27 июня 2013 года в целях выявления, оказания поддержки и популяризации деятельности талантливой молодежи и коллективов, организаций и учреждений, ведущих подготовку талантливой молодежи.

Выдвижение соискателей премии проводится в следующих номинациях:

  • литературы,
  • журналистики,
  • искусства,
  • науки и техники,
  • развития инициатив и самоуправления молодежи,
  • спорта,
  • общественно-значимой деятельности «Поступок»,
  • создания условий для успешной социализации молодежи.

Конкурс проводится в четыре этапа:

Первый этап: с 1 декабря 2012 года по 1 марта 2013 года – проводится информирование потенциальных участников о проведении конкурса, в том числе через местные и региональные СМИ, осуществляется подготовка конкурсных заявок и их предоставление в  Комиссию по премиям «Молодежь Псковщины» (Комиссия находится по адресу: 180007, г. Псков, ул. Петровская, д.51, кабинет  №  614).

Второй этап: с 1 апреля (с 9.00 часов) по 14 апреля 2013 года (18 часов) -  проводится интернет-голосование за соискателей премии на сайте Государственного комитета Псковской области по молодежной политике www.gkm.pskov.ru.

Третий этап: с 15 апреля по 20 мая 2013 года - Комиссия по премии рассматривает и обсуждает конкурсные заявки и с учетом итогов Интернет – голосования подводит итоги конкурса. Критерии оценки представленных конкурсных заявок с учетом итогов Интернет – голосования при подведении итогов конкурса описаны в приложении № 1 пункта 3.

Четвертый этап: 27 июня 2013 года в День молодежи России проводится церемония награждения лауреатов премии.

Имена  лауреатов премии будут объявлены на церемонии награждения.

Положение о конкурсе размещено в разделах «Документы» и «Премия «Молодежь Псковщины» на сайте Государственного комитета Псковской области по молодежной политике www.gkm.pskov.ru

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 268 человек
Лента новостей