Новости партнеров
Общество

Руководитель ПЮИ пробежался с курсантами по Пскову под лозунгом «Мы за здоровый образ жизни!»

17.06.2013 14:42|ПсковКомментариев: 41

В Пскове состоялся еженедельный антинаркотический пробег, который прошел под лозунгом «Мы за здоровый образ жизни!». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского юридического института, в кроссе, организованным молодежной антинаркотической комиссией Псковской области, приняли участие 50 человек.

Наряду с курсантами и студентами вузов в мероприятии приняли участие сотрудники Псковского юридического института и УФСКН России по Псковской области.

Стартовали участники пробега в центре города от Летнего сада. Врио начальника ПЮИ ФСИН России Юрий Панин вместе с заместителем начальника УФСКН по Псковской области Олегом Поскребышевым возглавили группу спортсменов.

Все 50 человек успешно преодолели дистанцию в 2,5 км, совершив пробег по Октябрьской площади. Организаторы мероприятия уверены, что оно может стать хорошей городской традицией, пропагандирующей здоровый образ жизни.

Отметим, что молодежную антинаркотическую комиссию Псковской области возглавляет доцент кафедры государственно-правовых дисциплин Псковского юридического института Роман Иваняков.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 188 человек
Лента новостей