Новости партнеров
Общество

ПЮИ выпустил государственных и муниципальных служащих

02.07.2013 10:01|ПсковКомментариев: 5

В ПЮИ ФСИН России состоялся выпуск студентов очного отделения факультета подготовки государственных и муниципальных служащих.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза, 34 студента очного отделения факультета подготовки государственных и муниципальных служащих Псковского юридического института ФСИН России успешно прошли государственную итоговую аттестацию по специальности «Юриспруденция» и получили документ, свидетельствующий о том, что они дипломированные специалисты в этой области. 6 выпускников закончили высшее учебное заведение на «отлично».

Дипломы и грамоты выпускникам вручали начальник учебного отдела института Наталья Таратынова и начальник учебного отделения факультета Светлана Солодовникова.

От имени руководства вуза временно исполняющий обязанности заместителя начальника института по учебной работе Владимир Сапогов поздравил сотрудников и вчерашних студентов со вторым выпуском очного отделения факультета подготовки государственных и муниципальных служащих, пожелав успехов факультету.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 240 человек
Лента новостей