Новости партнеров
Общество

Официального открытия набережной реки Великой в Пскове не было - Владислава Вишневская

08.07.2013 12:07|ПсковКомментариев: 26

Официального открытия набережной реки Великой в Пскове не было. Как сообщила корреспонденту Псковской Ленты Новостей первый заместитель председателя Государственного комитета Псковской области по культуре Владислава Вишневская, люди могут пройти на набережную либо через открытый для спецтранспорта въезд с улицы Профсоюзной, либо через поврежденный забор, который подрядчик постоянно восстанавливает.


 

Напомним, ранее читатель ПЛН в разделе «Интерактив» опубликовал фотографии, где запечатлел прогуливавшихся по реконструируемой набережной реки псковичей, проезжавших велосипедистов и несколько открытых входов на объект.


 

«Источник происхождения информации об открытии набережной мне не известен. По имеющейся у нас информации, администрация города Пскова такого решения не принимала» - отметила Владислава Вишневская.


 

Также она пояснила, что на участке набережной от Ольгинского моста до моста 50-летия Октября ремонтные работы пока не ведутся. «Реконструкция возобновится тогда, когда подрядчик получит от Управления городского хозяйства Пскова все необходимые документы», - уточнила собеседница агентства.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 252 человека
Лента новостей