Новости партнеров
Общество

Велосипедисты из разных городов поблагодарили Николая Козловского за организацию гонки первенства России

17.07.2013 10:31|ПсковКомментариев: 0

Главе Великих Лук Николаю Козловскому представители команд различных городов России прислали благодарственное письмо за помощь в организации многодневной велогонки в рамках первенства России. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации города.

«Уважаемый Николай Николаевич! Проводя в городе Великие Луки чемпионаты и первенства России по велосипедному спорту, вы не только вносите большой вклад в развитие отечественного велосипедного спорта, но и способствуете росту спортивного мастерства великолукских спортсменов, многие из которых являются членами национальной сборной страны. Разрешите выразить вам искреннюю благодарность и надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество», - отметили спортсмены в письме.

Напомним, что в конце июня на территории Великих Луках состоялось первенство России по велоспорту, в котором приняли участие около 150 спортсменок из Псковской, Смоленской, Ленинградской, Нижегородской, Самарской, Омской, Воронежской, Иркутской, Новосибирской, Вологодской, Тверской, Краснодарской, Самарской областей, Казахстана, Адыгеи, Санкт-Петербурга, Москвы, Тамбова и Хабаровского края.

Как отметили сами спортсмены, ежегодное проведение столь крупных соревнований Всероссийского масштаба на территории города на Ловати стало доброй традицией. По окончании проведения спортивных мероприятий, велосипедистами, тренерами и судьями было высказано много добрых слов о высоком организационном уровне соревнований и о большой проделанной работе со стороны всех структурных подразделений Великих Лук.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 284 человека
Лента новостей