Новости партнеров
Общество

Большой семейный праздник «Город детства» пройдет в Пскове 6 июня

21.05.2015 11:00|ПсковКомментариев: 4

Большой семейный праздник «Город детства» пройдет в Пскове 6 июня. Это событие состоится в рамках III Благотворительного марафона «Добрый Псков» и будет приурочено к Дню защиты детей и Пушкинским дням в Пскове.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы праздника, мероприятие будет проходить на трех площадках - в городском парке культуры и отдыха им. А.С. Пушкина, в Ботаническом саду и Зеленом театре.

Интересно провести время в «Городе детство» можно будет с 12 до 23 часов. Здесь можно будет поучаствовать в творческих мастер-классах, подвижных играх, литературной программе, игре-спектакле для всей семьи, в народных играх. Кроме того, в «Городе детства» будут работать интерактивные площадки различных направлений, детский аквагрим, батуты и горки.

Гостей праздника в этот день ждут сладкие призы, великолепный концерт и рок-марафон с 17 до 23 часов и много хорошего настроения.

Семейный праздник «Город детства» организуется общими усилиями региональных общественных организаций, властей, СМИ и неравнодушных граждан ради добрых дел и решения важных для общества задач.

Информационный партнер мероприятия - ЭПИ «Псковская Лента Новостей».

Напомним, в этом году Псковская Лента Новостей отмечает свое 15-летие. В этот юбилейный год ведущий региональный интернет-портал запланировал для своих читателей и партнеров много приятных сюрпризов. Кроме того, ПЛН будет оказывать информационную поддержку в проведении наиболее интересных и социально значимых мероприятий.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 242 человека
Лента новостей