Новости партнеров
Общество

Организаторы Дня Победы в Пскове вложили в праздник частичку души, чтобы юбилей заполнился псковичам - Игорь Калашников

21.05.2015 16:42|ПсковКомментариев: 6

Организаторы Дня Победы в Пскове вложили в праздник частичку души, сердца, чтобы 70-летний юбилей заполнился жителям города Пскова. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на итоговом заседании городского оргкомитета, посвященном подготовке празднования Дня Победы, 21 мая заявил глава администрации города Игорь Калашников.

Он присоединился к словам благодарности, которые до этого выразил организаторам праздника глава Пскова Иван Цецерский. «Все присутствующие сегодня вложили частичку души, сердца, чтобы 70-летний юбилей Великой Победы заполнился жителям города Пскова, чтобы жители поняли, что в городе что-то сделано к юбилею», - сказал Игорь Калашников и добавил, что и сложностей в организации праздника было немало.

Особо глава городской администрации поблагодарил десантников за организацию военного парада, диаспоры, которые приняли участие в подготовке к празднованию юбилею в Пскове, депутатов за невидимую, но очень большую работу, которую они провели за это время. «Вместе с вами мы победим любую войну», - заключил Игорь Калашников.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 241 человек
Лента новостей