Новости партнеров
Общество

Сотрудник Себежской таможни подозревается в получении взятки

28.09.2015 09:41|ПсковКомментариев: 3

Псковским следственным отделом на транспорте Северо-Западного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении главного государственного таможенного инспектора отдела таможенного оформления и таможенного контроля №1 таможенного поста МАПП Бурачки Себежской таможни Северо-Западного таможенного управления ФТС России Энрико Бурнашева, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.290 УК РФ (получение взятки).

Как следует из материалов доследственной проверки, Бурнашев 27 июля 2015 года получил от гражданина Латвийской Республики взятку в виде денег в размере 500 рублей за ускоренное и беспрепятственное таможенное оформление товара, перемещаемого через таможенную границу Таможенного Союза.

В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление обстоятельств, подлежащих доказыванию в соответствии с федеральным законодательством. Расследование уголовного дела продолжается.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 194 человека
Лента новостей