Новости партнеров
Общество

«Молоколамск» превратился в молочный край и «переодел» любимые псковичами продукты

29.09.2015 09:48|ПсковКомментариев: 16

Продукты Великолукского молочного комбината линейки «Молоколамск» предстали перед покупателями в новой упаковке. Как сообщили Псковской Ленте Новостей на предприятии, любимые псковичами молоко, кефир, ряженка, бифидок, сметана, масло и йогурты стали еще ярче и заметнее на полках магазинов.

«Линейка "Молоколамск" существует уже давно, известна и любима на территории всей Псковской области и европейской части России. Нам хотелось, чтобы "Молокаламск" выглядел достойно на полках по сравнению с более раскрученными брендами, поэтому мы решили, что нам пора стать ближе к потребителю, удобнее, красивее и интереснее», - рассказали в отделе сбыта Великолукского молочного комбината.

Новая концепция предполагает, что «Молокаламск» из молочной столицы превратился в целый молочный край, все жители которого заняты производством качественных молочных продуктов. «Мы позиционируем Псковскую область как молочный край. У нас действительно очень благоприятные условия для молочного животноводства: умеренный климат, очень вкусные и питательные корма, хорошая экология», - отмечают на предприятии.

На новых ярких упаковках покупатели могут увидеть забавные зарисовки из жизни «Молокаламска», которые особенно должны понравится детям. Кроме того, теперь почитателям великолукской молочной продукции в удобной графической форме представлены все полезные свойства, содержание белков, жиров и углеводов, а также витаминов и микроэлементов.

Молоко, кефир, ряженка и бифидок уже ждут покупателей в новом формате. «Переодетые» сметана и йогурты появятся на полках магазинов в ближайшее время.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 201 человек
Лента новостей