Новости партнеров
Общество

Официальное представительство Центра доктора Бубновского в Пскове поздравляет с Днем пожилого человека

01.10.2015 14:43|ПсковКомментариев: 2

Официальное представительство Центра доктора Бубновского в Пскове поздравляет жителей города с Днем пожилого человека.

«Желаем всем долголетия и никогда не болеть, верить в себя и в свои собственные силы, вести активный образ жизни и получать только положительные эмоции - эмоции здоровья и счастья. Помните,  что «движение - это жизнь», а  старость это не возраст - это неправильное отношение к своему организму», - говорится в тексте поздравления.

Единственное Официальное представительство Центра доктора Бубновского в Пскове, располагающееся на Иркутском пер., 2, входит в многочисленное число  Центров доктора Бубновского, которых уже более 100  насчитывается  в России и за рубежом.  Врачи, работающие по методике Сергея Михайловича Бубновского, помогают избавиться от боли в спине и суставах более, чем 10 000 людей ежегодно.

Напомним, в псковском центре доктора Буновского на Иркутском пер., 2 до 15 октября действует  акция «Выпрями спину», в рамках которой предоставляется скидка 20% на все оздоровительные процедуры. 

За дополнительной информацией обращайтесь по тел. (8112) 797 003, общайтесь с нами в группе В Контакте https://vk.com/clubbubnovskypskov.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 188 человек
Лента новостей