Новости партнеров
Общество

Труд учителя сопряжен с огромной ответственностью за судьбу каждого своего ученика и за будущее всего нашего государства - Александр Котов

05.10.2015 10:44|ПсковКомментариев: 9

Александр Котов от имени Псковского областного Собрания депутатов поздравил учителей с профессиональным праздником. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального парламента.

«Уважаемые учителя, воспитатели, ветераны педагогического труда Псковской области!

От имени Псковского областного собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

Сегодня мы чествуем тех, кто выбрал для себя интересную, сложную и чрезвычайно важную профессию – профессию учителя! Вы посвятили свою жизнь воспитанию подрастающего поколения. Этот труд сопряжен с огромной ответственностью за судьбу каждого своего ученика и за будущее всего нашего государства. Каждодневная задача учителя – передавать детям свои знания. Главная цель – помочь человеку, начинающему свою жизнь, вырасти личностью и стать достойным гражданином России.

В Псковской области работает большой слаженный коллектив  высокопрофессиональных специалистов в сфере образования. Сохраняя лучшие педагогические традиции, псковские учителя активно внедряют современные формы и методики обучения.

Позвольте в этот праздничный день выразить слова благодарности и признательности всем педагогам Псковской области! Пусть ваш труд всегда приносит радость, уважение учеников и заслуженное признание общества. От всей души желаю вам счастья, здоровья и благополучия!», - говорится в поздравлении за подписью председателя областного Собрания депутатов Александра Котова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей