Новости партнеров
Общество

Псковская делегация обсудит с латвийским городом-партнером Цесисом основные направления сотрудничества

08.10.2015 13:02|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 8 октября, делегация из Пскова под руководством заместителя главы города Игоря Сиротина  находится с двухдневным ответным рабочим визитом в городе Цесисе (Латвия). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, в состав псковской делегации директор МП «Горводоканал» Константин Болотин, председатель комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Пскова Александр Гаврилов и его заместитель Александр Иванов. Они присоединятся к замглавы Пскова в пятницу, 9 октября.   

Участники псковской делегации намерены обсудить с руководством Цесиса вопросы сотрудничества по различным направлениям, в том числе в сфере водоснабжения и работы очистных сооружений, спорта и физической культуры, молодежной политики.

Напомним, 22 сентября заместитель главы города Игорь Сиротин провел в Пскове рабочую встречу с официальной делегацией из Цесиса, которую возглавлял мэр Цесиса Янис Гоба. Тогда были намечены основные направления взаимодействия Пскова с латвийским городом-побратимом в сфере культуры и туризма, спорта и бизнеса в рамках Соглашения о сотрудничестве между муниципальными образованиями «Город Псков» Псковской области и администрацией Цесисского муниципалитета. Оно было подписано 24 февраля 2015 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 217 человек
Лента новостей