Новости партнеров
Общество

Ульяна Михайлова предложила главе Порховского района обратиться в следственные органы по поводу ситуации в МП «Совхоз Шелонский»

20.10.2015 12:59|ПсковКомментариев: 37
19 октября председатель Псковского облсовпрофа, депутат Псковского областного Собрания депутатов Ульяна Михайлова направила в адрес главы Порховского района Виктора Степанова письмо, в котором предложила ему обратиться в следственные органы по поводу ситуации в МП «Совхоз Шелонский».
 
«6 октября 2015 года на сайте Арбитражного суда Псковской области была размещена информация об иске ПАО «Сбербанк России» к МП «Совхоз Шелонский» о признании несостоятельным (банкротом) с привлечением Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Меркурий». Есть основания полагать, что сложившаяся ситуация образовалась в связи с преднамеренными действиями, которые могут быть квалифицированы по ст. 196 УК РФ «Преднамеренное банкротство», - отметила профсоюзный лидер.
 
На основании этого она предложила главе Порховского района и как представителю собственника имущества МП «Совхоз Шелонский» обратиться в следственные органы с целью проведения проверки наличия признаков состава преступления, предусмотренного ст. 196 УК РФ.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 216 человек
Лента новостей