Новости партнеров
Общество

Жители Волгоградской области внезапно обнаружили пропажу губернатора и начали его поиски через программу «Жди меня»

27.10.2015 12:35|ПсковКомментариев: 6

Жители Волгоградской области внезапно обнаружили, что их губернатор Андрей Бочаров бесследно пропал и начали его поиски через программу «Жди меня», сообщает newsru.com.

В последний раз о деятельности главы региона сообщалось 13 октября, когда он, по данным сайта областной администрации, провел совещание по строительству интермодального комплекса на базе аэропорта. После этого в официальных органах и в прессе о главе региона упоминали лишь в прошедшем времени. А местные журналисты утверждают, что представителей СМИ «разворачивают» из администрации под предлогом того, что совещания проводит не Бочаров. По некоторым данным, у губернатора на этот период не было запланировано отпуска. Бочарова также не видели в Москве, где он часто бывает по делам.

Одним из первых тревогу забил житель Волгограда Кирилл Кусмарцев, который, не найдя сообщений о губернаторе в прессе, решил обратиться к жителям России с просьбой о помощи в розыске главы региона. В понедельник он отправил заявку в известную передачу Первого канала «Жди меня». Как сообщил предпринимать и блоггер, отсутствие сведений о местонахождении губернатора вызывает у него «чувство серьезного беспокойства за жизнь и здоровье гаранта благополучия региона». «И самое главное - удивляет и тревожит поведение областного и городского руководства! Губернатор пропал, а чиновники вместо того, чтобы бить во все колокола, с каким-то хладнокровным цинизмом делают вид, будто ничего не происходит!" - возмутился он. Как считает волгоградец, информация о состоянии здоровья губернатора и его местонахождении не должна держаться в секрете от жителей региона. Предположив, что Бочаров приболел, Кирилл Кусмарцев, впрочем, не исключил, что он просто «прогуливает» работу и потом «придет получать зарплату».

Позже корреспондент «Коммерсант - Нижняя Волга» Ярослав Малых сообщил в фэйсбуке, что «местонахождение губернатора установлено». Впрочем, вдаваться в подробности он не стал.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 200 человек
Лента новостей