Новости партнеров
Общество

Профактивистам Псковской областной научной библиотеки вручили награды за победу в конкурсе «ПРОФФОТО ПСКОВ»

28.10.2015 12:03|ПсковКомментариев: 0
27 октября члены Молодежного совета Псковского облсовпрофа вручили приз одному из победителей конкурса профсоюзной рекламы «ПРОФФОТО ПСКОВ». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, большое количество фотографий было представлено сотрудниками Псковской областной научной библиотеки, в стенах которой и состоялось награждение.
 
 
«От лица Псковского областного совета профессиональных союзов я хочу выразить благодарность коллективу библиотеки за активное участие в фотоконкурсе «ПРОФФОТО ПСКОВ». Нам было очень приятно получить от вас такое большое количество фотографий для участия в конкурсе. Это говорит о том, что в Псковской областной научной библиотеке работают очень активные члены профсоюза», - отметил председатель Молодежного совета ПРОО Псковский облсовпроф Андрей Стегний.
 
 
Затем он вручил призерам награды за участие в фотоконкурсе: диплом и набор косметики «Хилово» за второе место заведующей Центром социальной, деловой и правовой информации Псковской областной универсальной научной библиотеки Арине Румянцевой, диплом и сертификат на отдых и оздоровление в санатории «Хилово»за первое место в фотоконкурсе совету молодых специалистов Псковской областной универсальной научной библиотеки в лице председателя Анны Семеновой.
 
 
Напомним, всего на конкурс профсоюзной рекламы поступило более 50 фотографий.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 188 человек
Лента новостей