Новости партнеров
Общество

Власти Пскова поздравили полицейских с профессиональным праздникам

10.11.2015 12:05|ПсковКомментариев: 0

Глава Пскова Иван Цецерский и глава городской администрации Игорь Калашников поздравили псковских полицейских профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, в поздравлении, в частности, отмечено, что эта профессия всегда являлась воплощением мужества, отваги, чести и большой самоотдачи. «Именно от вас зависит спокойствие псковичей, правопорядок и безопасность на улицах нашего города. Где бы ни приходилось нести службу псковским полицейским: на улицах родного города или за его пределами - их всегда отличали профессионализм, чувство высокой ответственности, готовность в любую минуту прийти на помощь, не щадя своего здоровья и жизни», - сказано в поздравлении.

Иван Цецерский и Игорь Калашников также выразили сотрудникам правопорядка города слова глубокой признательности за труд, самоотверженность, верность своему долгу, присяге и Отечеству. Они пожелали псковичам - сотрудникам полиции - «крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в нелегкой службе на благо жителей города Пскова».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 188 человек
Лента новостей