Новости партнеров
Общество

Рабочая встреча юристов прошла в Порхове

19.11.2015 14:44|ПсковКомментариев: 0

Представители  Псковского регионального отделения «Ассоциации юристов» провели рабочую встречу с юристами города Порхова в рамках реализации проектов по открытию в Псковской области местных отделений ассоциации.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областной ассоциации юристов, в ходе встречи заместитель председателя регионального отделения Сергей Шерстобитов рассказал о целях и задачах организации, представил направления по которым работает ассоциация, рассказал о возможностях, которые открываются для членов Ассоциации.

Затем руководитель аппарата Псковского отделения Неля Лебедева презентовала проекты Псковского отделения, направленные на правовое просвещение пожилых граждан и оказание практической помощи социально незащищенным группам населения. Она отметила, что в настоящее время Псковское отделение реализует два подобных проекта, которые выиграли в конкурсах и получили финансовую поддержку в виде грантов от «Союза пенсионеров России» и «Фонда Елены и Геннадия Тимченко».

Затем юристы обсудили проведение информационного дня в Порхове и возможность открытия постоянно действующего пункта оказания бесплатной юридической помощи. В итоге встречи порховские юристы выразили готовность участвовать в проектах. Также была достигнута договоренность о методической и экспертной поддержке со стороны Псковского отделения ассоциации.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей