Новости партнеров
Общество

Пустошка мерзнет и утопает в снегу - жалоба на turchak.ru

13.01.2016 15:32|ПсковКомментариев: 181
Пустошка мерзнет и утопает в снегу. Об этом на сайте губернатора Псковской области Андрея Турчака написал местный житель Виктор Лизовенко.
 
Он просит главу региона «объяснить недальновидным местным властям Пустошкинского района, что в России существует время года - зима». «На протяжении нескольких дней в Пустошкинском районе не производится уборка снега! Затруднено движение автомобилей, граждане города с трудом передвигаются по заснеженным улицам, невозможно проехать в район. Если раньше уборкой города занимался Пустошкинский Горкомхоз, и город был в полном порядке,то теперь тендер выиграл некий господин из Москвы, у которого нет ни спецтехники, ни рабочих, но местные власти этот факт никак не волнует, город утопает в снегу», - написал мужчина.
 
В многоквартирных домах, отапливаемых новой котельной на щепе, по его словам, температура воздуха в квартирах в районе 14-19 градусов. «Люди мерзнут, а платим мы исправно и по полной! Уважаемый губернатор, до каких пор местные власти будут издеваться над людьми?Убедительная просьба от жителей Пустошкинского района, научите или заставьте своих подчиненных работать», - заключил Виктор Лизовенко.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей