Новости партнеров
Общество

«Полицейский Дед Мороз» побывал в Новосокольническом, Локнянском и Пыталовском районах

15.01.2016 21:01|ПсковКомментариев: 0

В Новосокольническом и Локнянском районах области полицейские провели праздничные мероприятия для детей в рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, с подарками и поздравлениями они побывали в подшефном Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних подростков Новосокольнического района. Воспитателям и их подопечным полицейские подарили микроволновую печь.

В ходе общения с ребятами гости напомнили об основах законопослушного поведения и ответственности за противоправные действия, правилах личной и общественной безопасности.

Кроме того, сотрудники отделения МВД России по Пыталовскому району организовали встречу с воспитанниками Центра социального образования №2» в Пыталово. В ходе праздничной программы полицейские вручили ребятам подарки. Состоялись также беседы, на которых шла речь о проблемах личной и общественной безопасности, правилах поведения в публичных местах, на проезжей части и объектах транспорта.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 210 человек
Лента новостей