Новости партнеров
Общество

Развитие экономических связей обсудит Игорь Сиротин с мэрами прибалтийских ганзейских городов

27.01.2016 16:46|ПсковКомментариев: 5

27 и 28 января псковская делегация во главе с заместителем главы города Пскова Игорем Сиротиным находится с рабочим визитом в Эстонии и Латвии. Делегация посетит эстонский город Тарту и латвийские города Валмиеру, Цесис, Даугавпилс и Резекне.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, целью визита псковичей в прибалтийские страны является развитие экономических связей с ганзейскими городами, обсуждение вопросов участия предпринимателей Эстонии и Латвии в Экономическом ганзейском форуме в Пскове, который пройдет в рамках выставки «ПсковЭКСПО 2016» в мае текущего года.

Отметим, что в рамках визита запланирована встреча Игоря Сиротина с заместителем мэра города Тарту Тийа Теппан, председателем Валмиерской городской Думы Янисом Байксом, мэром города Цесиса Янисом Гобой, заместителем председателя Даугавпилсской городской Думы Петерисом Дзалбе, председателем Резекненской городской Думы Александром Барташевичем. Заместитель главы Пскова также передаст письма-приглашения для участия в Экономическом форуме с пакетом прилагаемых документов мэрам городов - участникам Экономического ганзейского союза.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 217 человек
Лента новостей