Новости партнеров
Общество

«Праздник с буфетом» надо уметь создавать не только в день выборов - Володин

01.03.2016 23:27|ПсковКомментариев: 2

Первый замглавы администрации президента России Вячеслав Володин заявил, что день выборов делает праздничным не буфет, а ход избирательной кампании, передает Интерфакс».

«Очень много зависит, будет это праздник или нет, от хода избирательной кампании. Надо, чтобы не было грязи в отношении кандидатов, надо, чтобы люди поверили в то, что их голос что-то решает... А так можно один день попраздновать, а потом горевать до следующих выборов», - сказал он.

Володин пояснил, что необходимо уметь создавать «праздник с буфетом» каждый день в году. «Как женщину надо любить не только восьмого марта, а помнить о ней во все остальные дни», - говорится в сообщении.

Также первый замглавы администрации президента России Вячеслав Володин заявил, что российская система создания политических партий является самой либеральной в мире.

«Самая либеральная модель создания партий — это закон о политических партиях в России», — сказал он и добавил, что, по его мнению, в ближайшее время все российские партии начнут проводить праймериз. «Со временем, скорее всего, мы будем свидетелями того, что большинство партий постепенно для себя воспримут эту норму как форму выработки наиболее оптимального решения», - заявил он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 251 человек
Лента новостей