Новости партнеров
Общество

Андрей Стегний помог члену профсоюза в суде отстоять право на досрочное назначение страховой пенсии по старости

02.03.2016 20:47|ПсковКомментариев: 6
1 марта Псковский городской суд рассмотрел гражданское дело по исковому заявлению педагогического работника, являющегося членом профсоюза, к управлению Пенсионного фонда РФ в Пскове и Псковском районе.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, педагогический работник просил суд обязать УПФР в Пскове и Псковском районе включить в специальный стаж педагогической деятельности, дающий право на досрочное назначение страховой пенсии по старости, несколько периодов, и назначить досрочную страховую пенсию по старости.
 
«По результатам рассмотрения искового заявления судом было вынесено решение об удовлетворении исковых требований члена профсоюза в полном объеме», - заключил руководитель Инспекции труда Псковского облсовпрофа Андрей Стегний, который представлял интересы истца в суде.
 
Каждый член профсоюза может обратиться к специалисту в Инспекцию труда в Пскове ежедневно по телефону: 8 (8112) 62-18-21 или лично по адресу: Псков, ул. Советская, д. 15, каб. 29, 31, в городе Великие Луки правовой инспектор работает в понедельник, четверг с 10.00 до 13.00, технический инспектор - ежедневно по тел./факсу (811-53)3-27-87 или лично по адресу: Великие Луки, ул. Ленина, д. 24, каб. 17.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 251 человек
Лента новостей