Новости партнеров
Общество

2330 кг молока надоил в первом квартале 2016 года с одной коровы Владимир Городов из ООО «Металлист»

13.04.2016 10:18|ПсковКомментариев: 12

За первый квартал 2016 года дояр Владимир Городов из ООО «Металлист» надоил от каждой коровы по 2330 килограммов молока. Это лучший результат среди работников молочно-товарных ферм Псковского района. Второе и третье места занимают Наталья Быстрова из ОПХ «Родина ФГУП «Каложицы» и Наталья Городова из ООО «Металлист», которые надоили от каждой коровы по 2308 и 2232 килограмма молока соответственно.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Псковского района, более 1000 граммов получили среднесуточный привес на выращивании молодняка крупного рогатого скота телятницы Елена Бондаренко из ЗАО «Агрофирма «Победа» и Лилия Растопчина из ООО «ПсковАгроИнвест». 

Операторы-птицеводы из ООО «Племрепродуктор «Назия» Лидия Королева, Татьяна Полотовская и Татьяна Прокофьева на выращивании цыплят бройлеров получили среднесуточный привес по 54 грамма.

У оператора-свиновода Ольги Русановой из ООО «ПсковАгроИнвест» на откорме свиней среднесуточный привес составил 781 грамм. Вера Вышковская получила от одной свиноматки по 11,0 поросят. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 205 человек
Лента новостей