Новости партнеров
Общество

Псковичу Андрею Астратенку нужна помощь в сборе денег на реабилитацию в клинике МЧС

17.04.2016 13:30|ПсковКомментариев: 20

Пскович Андрей Астратенок попал в непростую ситуацию и ему нужна помощь. Об этом в соцсетях сообщают друзья молодого человека. В результате неудачного падения со строительного объекта, где он подрабатывал,

Андрей получил травму, которая привела его сначала на операционный стол, потом на месяц в реанимацию, а потом - на долгие годы в Хоспис, потому как мамы у него нет, а с отцом недостаточно близкие отношения.

«До несчастного случая у Андрея, как и у нас с вами, текла обычная жизнь: семья, работа, хлопоты, мечты, цели, после чего все кардинально обрушилось и заковалось в больничные стены...Жена не смогла выдержать такого испытания и они развелись, хотя она его навещает и, как может, дистанционно поддерживает. У них есть совместная дочь (она родилась в тот момент, когда Андрей проходил послеоперационный период) - тоже его навещает, хорошая, умненькая девочка», - рассказала псковичка Евгения Морозова.

Андрею нужна помощь в сборе средств на его реабилитацию в клинике МЧС России. Самостоятельно выставленный клиникой счет в размере 315 тыс рублей он оплатить не может. Друзья и знакомые Андрея просят откликнуться всех неравнодушных.

Добавим, что в соцсети «Вконтакте» создана группа поддержки Адрея Астретенка https://vk.com/club119195699. Здес указаны реквизиты, на которые можно перечислить средства на реабилитацию. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 216 человек
Лента новостей