Новости партнеров
Общество

Всероссийское родительское собрание пройдет 23 апреля

18.04.2016 11:58|ПсковКомментариев: 0

23 апреля родители старшеклассников всей страны встретятся на масштабном онлайн мероприятии «Всероссийское родительское собрание - 2016», где получат возможность задать все интересующие вопросы экспертам в области подготовки к ЕГЭ и поступления на бюджет в ведущие вузы РФ.

Мероприятие проводит учебный центр MAXIMUM, являющийся одним из лидеров по подготовке к ЕГЭ в РФ при поддержке и участии ведущих вузов страны: МГУ, РАНХиГС, МФТИ, НИУ ВШЭ, а также с участием представителей Военной коллегии адвокатов.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в учебном центре, вся информация от спикеров уникальна. Эксперты обладают самой актуальной информацией об экзаменах, особенностях поступления в вузы и вопросах связанных с армией.

Онлайн формат позволит присоединиться к обсуждению людям из любой точки РФ.Участие в мероприятии бесплатное. Его цель: ответить на самые волнующие вопросы родителей старшеклассников, например, такие, как:

- Куда и как поступать на бюджет?

- Как помочь ребёнку подготовиться к ЕГЭ и справиться со стрессом перед и во время экзамена?

- Сложности при поступлении: армия и отсрочка, какие документы как и куда подавать?

- Как выбрать эффективную подготовку к ЕГЭ за месяц до экзамена?

Всероссийское родительское собрание соберет в одной трансляции более 2000 родителей России.

О том, как принять участие во «Всероссийском родительском собрании 2016» можно узнать на сайте online.propostuplenie.ru/sobranie

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 217 человек
Лента новостей